Яндекс.Метрика

Перед стартом плей-офф Текслер встретился с хоккеистами «Трактора»

Фото Перед стартом плей-офф Текслер встретился с хоккеистами «Трактора»
ХК «Трактор»

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер перед началом серии матчей плей-офф за Кубок Гагарина встретился с хоккеистами команды «Трактор».

Глава региона поблагодарил челябинских хоккеистов за успешно проведенный регулярный чемпионат и пожелал успехов в борьбе за главный трофей КХЛ.

«Сезон, действительно, прошел неплохо, я имею в виду регулярный чемпионат. Команда показала свою силу, команда лидировала. Самый главный итог – у нас есть коллектив, который может и должен побеждать. Я уверен, что вы абсолютно готовы к плей-офф. Да, сейчас непростая ситуация, но спорт должен быть вне политики. Надо сосредоточиться на игре, абстрагироваться от того информационного шума, который есть сейчас, обо всем остальном позаботится руководство команды», - сказал Алексей Текслер.

На встрече с командой ХК «Трактор» Алексей Текслер обратился к игрокам с пожеланием побед.

«В преддверии начала плей-офф хотелось бы сказать о болельщиках. Знаете, наш город, наша область, все те, кто болеют за «Трактор», заждались титулов и трофеев. В Челябинске никогда не было главного трофея, мы были вторые, мы были третьи, начиная с советских времен. Мы очень верим и надеемся на то, что в этот раз у нас все получится, мы постарались сделать все для того, чтобы команда у нас состоялась. Желаю вам побед, мы будем за вас болеть, переживать за каждую игру, за каждую шайбу. Вы должны верить и показать все то, на что вы способны. Вы - отличная команда, команда победителей, и мы верим в вас», - сказал Текслер.

Также в ходе встречи Алексей Текслер поздравил игроков «Трактора», которые в составе сборной ОКР по хоккею стали серебряными призерами Олимпийских игр в Пекине.

Комментарии 0
    Новости по теме Алексей Текслер