Спортсмены автозавода «УРАЛ» заняли призовые места на областных соревнованиях
Двухдневные соревнования, в которых приняли участие легкоатлеты со всей Челябинской области, проходили в Челябинске, в манеже Академии физической культуры. Среди дисциплин соревнований – забеги на дистанции длиной в 60, 200, 400, 800, 1500, и 3000 метров, прыжки в высоту и с шестом, прыжки в длину.
Инженер-конструктор службы главного инженера Александр Бредихин занял первое место в беге на дистанции 200 метров в категории «35 лет и старше», слесарь-инструментальщик автосборочного производства Александр Мрясов стал третьим в той же дисциплине и категории. Спортсмены автозавода «УРАЛ» награждены грамотами и медалями.
В планах автозаводчан – участие в заводских соревнованиях по многоборью, включающих лыжную гонку, стрельбу и отжимание. Первая из дисциплин многоборья – лыжная гонка - стартует 22 февраля, сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-центре автозавода «Урал».