«Трактор» по буллитам проиграл «Северстали»
Как сообщает пресс-служба «черно-белых», хозяева льда, хоккеисты череповецкого клуба, сумели обеспечить себе комфортный разрыв в счете еще в начале первого периода. Трактористы смогли сравнять счет и даже успели выйти вперед, но «Северсталь» сдаваться не собиралась и в серии буллитов все же довела матч до победы.
В составе «Трактора» отличились Максим Карпов, Егор Дугин и Евгений Катичев. За «Северсталь» шайбы забили Вадим Шипачев, Вадим Бердников, Никита Алексеев и Денис Казионов.
«Начало матча мы немножко провалили, потом отыгрались. Даже повели в счете. Но сегодня нахватали много удалений, матчей, наверное, на десять. Если вчетвером играют одни и те же, конечно, они подустали. Но буллиты – это лотерея, мы, наверное, уже четвертый матч по буллитам проигрываем, надо делать выводы, чтобы к плей-офф подойти с «буллитчиками», – отметил после матча наставник «Трактора» Валерий Белоусов.
Следующий матч «Трактор» проведет на выезде, 30 ноября, против чеховского «Витязя».
-
«Трактор» — «Торпедо»: 5 – 0!05 марта 2026, 11:01
-
«Трактор» в центре внимания: три представителя команды отличились на Матче Звёзд10 февраля 2026, 10:45
-
«Трактор» одержал свою самую крупную победу в КХЛ27 ноября 2025, 10:29
-
Игроки «Трактора» завоевали бронзовые медали в первом чемпионате КХЛ 3x312 июля 2025, 22:36
-
О последнем матче «Трактора» и всего сезона КХЛ23 мая 2025, 10:51