Яндекс.Метрика

В Магнитогорске чиновники и депутаты надели валенки

Фото В Магнитогорске чиновники и депутаты надели валенки

Традиционно этот праздник становится последним зимним спортивным противоборством. И проводится на крытом катке «Умка», потому что открытые ледовые площадки уже порядком подтаяли. В этом году турнир стал рекордным по числу участников: в валенках на лед вышли семь команд.

Открывая соревнования, глава города и член сборной команды администрации и депутатов Виталий Бахметьев заметил, что это уже не городской турнир, а региональный, потому что участвует команда из Агаповского района. «Интерес к турниру год от года растет, и, думаю, надо дальше расширяться», - сказал он.

Его «одноклубник», председатель Собрания Александр Морозов посетовал, что здесь нет ни Мазякина, ни Зарипова. «Но есть другие хорошие игроки, и с нами глава. Да здравствует хоккей!» - завершил спикер.

Игра получилась напряженной и азартной. В некоторых матчах победитель определялся лишь по буллитам. В результате Кубок городского Собрания получила команда ММК - победитель турнира 2014 года. Прошлогодний лидер – команда «Альфа центр» взяла серебро. Бронзовые медали надели игроки из сборной администрации города и депутатов.

Специальными дипломами за участие награждены команды Агаповского района, сборные городских СМИ, УМВД и муниципальных предприятий. Дипломы и призы получили лучшие игроки команд, а также лучшие вратарь, защитник и нападающий турнира.

Комментарии 0
    Новости по теме Александр Морозов