Валерий Белоусов снова переиграл своего бывшего шефа

Фото Валерий Белоусов снова переиграл своего бывшего шефа

Счет 2:0 (1:0, 0:0, 1:0), точными бросками “отметились” Валерий Карпов и Дмитрий Христич. Несмотря на то, что “Магнитка” борется за выход в плей-офф, а “Молот-Прикамье” – за выживание в суперлиге, игра была насыщена огромным внутренним напряжением.

По разные стороны “баррикады” вновь стояли бывшие напарники – тренирующий пермяков один из создателей магнитогорского хоккейного чуда Валерий Постников, для которого очень важно не упасть в грязь лицом в “своем” Ледовом дворце имени Ромазана, и его прежний помощник Валерий Белоусов. Постникову снова пришлось уйти ни с чем.

В Челябинске “Мечел” и “Крылья Советов” сражались за право выйти из опасной зоны. Увы, “Мечелу” не удалось доказать, что он лучше. Ничья – 1:1 (0:0, 0:1, 1:0, 0:0).

От поражения челябинцы ушли за три с четвертью минуты до окончания основного времени. Шайбу в ворота москвичей провел Денис Гусманов.