Владимир Путин похвалил хоккейную команду «Трактор»
Приятные слова от главы государства в адрес «черно-белых» прозвучали накануне на встрече с руководством, акционерами и спонсорами российских хоккейных клубов после окончании матча Россия – США на чемпионате мира по хоккею. В совещании принял участие и губернатор Челябинской области, президент ХК «Трактор» Михаил Юревич.
Как сообщает «Российская газета», Михаил Юревич рассказал Владимиру Путину, что Челябинске действует четыре полноценные хоккейные школы, скоро появится еще одна и каток. Хоккей на Южном Урале очень популярен как среди взрослых, так и среди детей.
По мнению Михаила Юревича, для всех болельщиков «Трактора» выход в финал Кубка Гагарина - это самое яркое событие нынешнего года.
Комментарии 0
Новости по теме Владимир Путин
-
С профессиональным праздником строителей поздравляют руководители всех уровней власти09 августа 2026, 13:54
-
День строителя‑2026: отрасль отмечает 70‑летие, а по всей стране кипит масштабная стройка09 августа 2026, 10:58
-
Признание заслуг и особая благодарность: второго августа железнодорожники принимают поздравления02 августа 2026, 04:44
-
Служение закону и защита справедливости: в России отмечают День сотрудника органов следствия25 июля 2026, 12:02
-
Звание «Заслуженный врач РФ» присвоил Владимир Путин челябинскому педиатру22 июля 2026, 11:06