Яндекс.Метрика
  • Среда обитания

Котова потребовала, чтобы чиновники вышли из кабинетов и сами прошлись по снежным кучам

Фото Котова потребовала, чтобы чиновники вышли из кабинетов и сами прошлись по снежным кучам

Глава Челябинска Наталья Котова потребовала, чтобы главы всех районов города вышли из кабинетов на улицу и проверили, как проходит уборка снега.

Об этом Наталья Котова сказала сегодня, 22 марта, на традиционном аппаратном совещании в администрации города после доклада заместителя главы города по дорожному хозяйству Максима Куляшова. Он сообщил, что подрядчикам за некачественную и несвоевременную уборку снега было выдано 47 предписаний, а выполнено только 23.

«Вы что думаете, что снег закончится? Я проехала в выходные по городу и все посмотрела. Главам районов предлагаю выйти из кабинетов и пешком пройти по городу. Я не могу сама все улицы обойти. Обойдите улицы, не нужно никому сообщать ваши маршруты. Смотрите, убирают ли снег подрядчик КДХ, администрации района, управляющая кампания. Завтра жду от вас отчета. Меня возмущает несоблюдение сроков уборки снега и качество», - сказала Наталья Котова.

Максим Куляшов попытался оправдать коммунальщиков тем, что в этом году выпало в четыре раза больше снега, чем в прошлом. Снежный покров составляет 33 сантиметра, а в 2020 он был всего восемь. Однако такой ответ Котову не устроил.

Комментарии 0
    Новости по теме Наталья Котова