Яндекс.Метрика

Молодые метизники проверят туристические навыки

Фото Молодые метизники проверят туристические навыки

В ближайшие выходные на базе дома отдыха "Метизник" в Старо-Абзаково пройдет VIII туристический слет молодежи УК "ММК-МЕТИЗ", метизно-калибровочного и калибровочного заводов. Кроме выявления сильнейших цеховых команд он имеет еще одну цель – через отдых и занятия спортом сплотить молодых работников для активного участия в производственной и общественной жизни коллективов.
Участников слета ожидает спортивная трасса, состоящая из нескольких этапов: бревно, "паутина", "тарзанка", переправа с шестом, "бабочка", растянутая лестница, западня, переправа по верёвкам, ориентирование. По традиции командам предстоит участвовать в конкурсах на лучшее название, эмблему, девиз, песню. За первое место в общем зачете команда награждается переходящим кубком. Победители в различных номинациях получат призы.
Улучшение финансово-экономической деятельности метизных заводов Магнитки, связанное с вхождением в группу предприятий ОАО "ММК", дало возможность выделять больше средств на социальные программы, поддержку здорового образа жизни. На финансирование социальных программ в 2004 году затрачено в общей сложности более 30 млн. рублей. В коллективах не только укрепляются спортивные, научно-технические и творческие начинания, но и рождаются новые, созвучные времени, добрые традиции, сообщает управление информации и общественных связей ММК.

Комментарии 0
    Новости по теме Среда обитания