Непогода внесла коррективы в работу аэропорта в Челябинске
Согласно данным он-лайн табло, были задержаны вылеты девяти воздушных судов.
Два самолета - Оренбургских авиалиний и Аэрофлота - должны были вылететь в Москву в 6 часов 45 минут, а были отправлены лишь спустя почти два часа - в 8 часов 38 минут.
Пассажиры еще трех московских рейсов – компаний S7 Airlines, Уральские авиалинии и El Al - ждут вылета в аэропорту Челябинска. Они должны были отправиться в российскую столицу в 7.05 и в 7.30, но пока на табло значится предварительное время вылета в 11 и в 11.40 (по мск). На час задержался еще один московский рейс (Аэрофлота), Пока ожидают вылета в Москву лайнер этой компании (должен был взлететь в 05.55).
Два лайнера в Санкт-Петербург (компании «Аэрофлот» и «Россия») должны были отправиться в 6 часов 15 минут. Посадка началась около полудня.
С большим опозданием прибыл в Челябинск рейс «Уральских авиалиний» из Москвы: должен был сесть в 2 часа 20 минут ночи, потом с серьезным опозданием лайнер приземлился в Екатеринбурге, сейчас прибыл в Челябинск. С пятичасовым опозданием прибыли два самолета из Санкт-Петербурга и четыре воздушных судна из Москвы. Чуть задержались рейсы из Иркутска и Новосибирска.
Челябинский Гидрометцентр прогнозирует неблагоприятные метеоусловия на понедельник, 23 ноября: в большинстве районов сильный снег, переходящий в дождь, отложение мокрого снега и гололеда на проводах, на дорогах сильная гололедица.
-
В Челябинске почистили ливневки24 июля 2023, 12:51
-
Жители челябинского поселка Чурилово отстояли зеленого друга10 октября 2019, 19:56
-
Челябинск продолжает формировать комфортную городскую среду15 мая 2019, 19:33
-
Челябинск задыхается07 сентября 2018, 13:37
-
Как житель Челябинска благоустраивает свой двор31 июля 2018, 11:11