Яндекс.Метрика

С облегчением! Челябинец рассказал всему городу, что сходил в туалет

Фото С облегчением! Челябинец рассказал всему городу, что сходил в туалет
Евгения Александрова

Один из многих неизвестных художников Челябинска, чьи произведения искусства, если бы их можно было соскоблить со стен, стали бы отличным украшением помоек, радостно возвестил всему городу, что сходил в туалет.

Надпись, сопровожденная изображением отходов жизнедеятельности человека, появилась в арке по улице Пушкина, прямо перед бульваром Славы в Центральном районе южноуральской столицы. Так и хочется сказать автору этого шедевра: «С облегчением!».

Кстати, это не единственное непристойное творение, украсившее собой улицу Пушкина.

От руки другого неизвестного художника (хотя теоретически автор обоих шедевров может быть одним и тем же человеком) пострадала и стена дома №69, на котором, к слову, неплохо было бы поменять и адресную табличку. В идеале - хотя бы покрасить.

По-прежнему, несмотря на поручение главы Челябинска Натальи Котовой очистить город от уродующих его художеств на фасадах домов и других поверхностях, которые она раздает из аппаратки в аппаратку, нецензурное слово украшает и жилой дом на улице Карла Маркса, который уже стали называть домом со свиньей.

К слову, всем известное слово из трех букв – не единственная (и не самая серьезная) проблема этого многоквартирного жилого здания. Он продолжает осыпаться, а мер никто никаких не принимает. Куча отвалившейся от балкона штукатурки продолжает увеличиваться. Не дай бог кому на голову упадет. Опасный участок даже не огорожен, хотя люди там ходят постоянно.

Комментарии 0