Супруги Ружьевы из транспортной полиции поделились секретом счастливой семейной жизни

Фото Супруги Ружьевы из транспортной полиции поделились секретом счастливой семейной жизни
Фото:
из семейного архива Ружьевых

В День семьи, любви и верности начальник автохозяйства капитан внутренней службы Леонид Ружьев и старший инспектор отдела делопроизводства и режима капитан внутренней службы Галина Ружьева из транспортной полиции Южного Урала поделились секретом своего семейного счастья.

История этой семьи началась в 2008 году, когда они вместе поступили в Челябинскую государственную агроинженерную академию. Своим умом, открытостью и харизмой Леонид быстро завоевал внимание, а позже и сердце своей избранницы.

Романтические отношения начались довольно быстро. Каждодневные встречи на лекциях для них стали такими же волнующими, как и свидания. Уже весной первого курса влюблённые студенты досрочно сдали сессию и два оставшиеся месяца учебного года с утра до позднего вечера проводили, прогуливаясь по городу, пока их однокурсники сдавали экзамены. Затем Леонид и Галина разъехались по родительским домам – последовала разлука на период летних каникул, которая только усилила их чувства.

В 2013 году пара окончила институт и решилась на серьезный шаг - связать себя узами брака. 24 августа Леонид и Галина поженились.

Уже на следующий году Галина устроилась на службу в Южно-Уральское ЛУ МВД России на транспорте инспектором подразделения делопроизводства и режима. Годом позже в Линейное управление на должность водителя-сотрудника АТХ пришёл и её супруг.

В 2019 году в семье родился первый сын, а ещё через два – второй, которого назвали Павлом.

Сегодня Галина Ружьева трудится на должности старшего инспектора ОДиР, а Леонид – возглавляет автохозяйство Южно-уральского линейного управления.

Сами супруги считают, что совместная служба в транспортной полиции делает их семью только крепче и дружнее.

Собственно, в этом для них и заключается секрет счастливой семейной жизни – всё и всегда делать вместе, неважно дома ли или на службе.

Свободное внеслужебное время дружная полицейская семья Ружьевых, как несложно догадаться, тоже проводит вместе - катаются с детьми на велосипедах, гуляют в парке, ездят на рыбалку и отдыхают на даче.

Подрастающие сыновья понимают всю важность работы мамы с папой и дружно заявляют, что, когда вырастут, обязательно будут защищать свою Родину, как и их родители.

Комментарии 0
    Новости по теме служба в полиции