Улицу Косарева в Челябинске закроют в полночь 13 февраля

Фото Улицу Косарева в Челябинске закроют в полночь 13 февраля

Участок улицы Косарева в Челябинске на пересечении с Братьев Кашириных закроют для транспорта в полночь 13 февраля.

Как отмечают в пресс-службе мэрии, ограничение вводится в связи с ремонтом канализационного коллектора, который будут проводить сотрудники МУП «ПОВВ».

Помимо этого, в районе данного перекрестка будет ограничен проезд по крайней правой полосе улицы Братьев Кашириных по направлению к Торговому центру.

О сроках завершения работ жителям сообщат дополнительно – ранее мэр Челябинска Алексей Лошкин говорил, что работы займут не меньше месяца.

Напомним, коммунальное ЧП на канализационном коллекторе на пересечении улиц Косарева и Братьев Кашириных случилось в минувшее воскресенье, девятого февраля: в результате аварии произошло подмывание грунта и проседание асфальтового полотна дорожной сети.

Комментарии 0
    Новости по теме Закрытие движения