Улицу Косарева в Челябинске закроют в полночь 13 февраля
Участок улицы Косарева в Челябинске на пересечении с Братьев Кашириных закроют для транспорта в полночь 13 февраля.
Как отмечают в пресс-службе мэрии, ограничение вводится в связи с ремонтом канализационного коллектора, который будут проводить сотрудники МУП «ПОВВ».
Помимо этого, в районе данного перекрестка будет ограничен проезд по крайней правой полосе улицы Братьев Кашириных по направлению к Торговому центру.
О сроках завершения работ жителям сообщат дополнительно – ранее мэр Челябинска Алексей Лошкин говорил, что работы займут не меньше месяца.
Напомним, коммунальное ЧП на канализационном коллекторе на пересечении улиц Косарева и Братьев Кашириных случилось в минувшее воскресенье, девятого февраля: в результате аварии произошло подмывание грунта и проседание асфальтового полотна дорожной сети.
-
В Челябинске закроют для транспорта улицу Машиностроителей06 августа 2026, 18:05
-
Участок улицы Потёмкина временно станет недоступным для водителей31 июля 2026, 15:44
-
В Челябинске закроют движение по улице Комаровского31 июля 2026, 15:25
-
В Челябинске улицу Российскую закроют для машин и трамваев31 июля 2026, 11:10
-
Центр Челябинска 31 июля закроют для транспорта29 июля 2026, 10:17