В Троицке москвич угрожал ножом местному жителю
В Троицке (Челябинская область) оперативники задержали жителя Москвы, который использовал нож, чтобы получить от южноуральца деньги.
Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Троицкий» выяснили, что неизвестный решил использовать холодное оружие ради получения лёгких денег. Таким образом 31-летний житель российской столицы получил от своей жертвы небольшую сумму – пять тысяч рублей, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области.
Южноуралец не сразу обратился к полицейским, так как находился в состоянии шока. Позже потерпевший был опрошен оперативно-следственной группой.
Возбуждено уголовное дело, мера пресечения избирается. Расследование продолжается.
Комментарии 0
Новости по теме возбуждено уголовное дело
-
В отношении напавшего на ребенка челябинца возбудили уголовное дело24 июня 2025, 17:36
-
В челябинском магазине продавали немаркированные сигареты20 мая 2025, 16:31
-
Следственный комитет отреагировал на публикацию Урал-пресс-информ возбуждением уголовного дела01 января 2025, 14:25
-
В Верхнем Уфалее мужчина получил уголовное дело за ложный донос03 декабря 2024, 11:22
-
Озерчанин пытался сбыть экстази и гашиш в крупном размере26 ноября 2024, 11:19