Алла Пугачева лишится своего замка в поселке Грязь из-за нового закона
Исполнительница Алла Пугачева и ее супруг Максим Галкин* в ближайшем будущем могут потерять замок в Подмосковье из-за фейков о ВС РФ. Общественные активисты намерены оставить звездную пару без жилья в России.
Правительство России 14 февраля приняло законопроект, в рамках которого разрешена конфискация имущества у лиц, дискредитирующих Вооруженные силы Российской Федерации. Алла Пугачева и Максим Галкин* еще с начала военной миссии на Украине начали негативно высказываться о ходе кампании и принижать достоинство россиян.
Общественные активисты намерены продолжать дело об изъятии замка семьи уехавших из России шоуменов, пишет телеграм-канал Mash. Так, глава Федерального проекта по борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин готов довести дело звезд до Генпрокуратуры.
Максим Галкин* неоднократно в своих выступлениях, которые давал европейцам, принижал достоинство российских военных, приписывал им несуществующие преступные действия в Буче и Мариуполе.
Как только дело юмориста поступит в Генпрокуратуру со всеми доказательствами, роскошный замок в подмосковном поселке Грязь перейдет в собственность государства.
Военная миссия на Украине показала истинное лицо Максима Галкина* и его жены Аллы Пугачевой, которые в сложный для страны период предали ее и приняли политические шаблоны западного мира. В их адрес неоднократно звучат обвинения россиян, которые некогда уважали звездную пару за ее таланты.
*признан в России иноагентом
-
Сотрудники ГУФСИН Челябинской области отправили очередную партию гумпомощи в зону СВО20 августа 2026, 10:41
-
Народный фронт передал бойцам ВДВ на передовой КАМАЗ, «Газель» и легковое авто19 августа 2026, 10:55
-
В Челябинске создадут уникальный для России Центр спортивной реабилитации ветеранов СВО (фото)18 августа 2026, 15:50
-
«Тюр и Чапай рядом с нами»: 75 регионов России почтили память погибших волонтёров Народного фронта17 августа 2026, 16:47
-
Восемь человек погибли, 23 ранены при ударах ВСУ по Белгородской области за сутки17 августа 2026, 16:23
-
В Татарстане силы ПВО отразили массированную атаку БПЛА на Нижнекамск и Закамскую промзону20 августа 2026, 16:08
-
Восемь человек погибли, 23 ранены при ударах ВСУ по Белгородской области за сутки17 августа 2026, 16:23
-
БПЛА атаковали рабочий автобус в Белгородской области: погибла женщина, девять человек ранены16 августа 2026, 14:56
-
Около 600 БПЛА атаковали ночью Москву и Подмосковье: погиб один человек, ранены шесть16 августа 2026, 13:15
-
Уточнено число пострадавших при атаке БПЛА на Кубань: три человека погибли, 24 - ранены12 августа 2026, 20:21