Яндекс.Метрика

Челябинцам покажут «палату бизнес-класса»

Фото Челябинцам покажут «палату бизнес-класса»

Второго февраля в театре драмы имени Наума Орлова челябинцам покажут комедию по пьесе Александра Коровкина «Палата бизнес-класса». Начало спектакля в 19.00.

Главные роли в комедии исполнят такие народные артисты России, как Семен Стругачев и Татьяна Васильева, заслуженный артист России Георгий Мартиросян, Светлана Пермякова, Вера Бенескриптова и Дмитрий Аверин.

Драматург Александр Коровкин - автор сценария к таким популярным телесериалам, как «Марш Турецкого», «Бедная Настя» и многим другим.

Блистательная игра звезд сатирического жанра, неожиданные повороты сюжета и весьма реалистичные персонажи сделают поход на спектакль отличным подарком для всех категорий зрителей.

По сюжету, обстоятельства сталкивают в больничной палате прожженного коммерсанта после пикантной операции и заслуженного артиста-пенсионера. Бизнесмен не может смириться с вынужденной изоляцией накануне крупной сделки, и провернет ее несмотря на все препятствия. Успешно спрячет любовницу от жены в кровати соседа, вытолкнет мужа любовницы из окна, сделает еще массу безумных поступков и будет изощренно лгать налево и направо. В итоге – полный хеппи-энд и переосмысление настоящих ценностей всеми героями действа.

Узнать подробности и приобрести билеты можно здесь.

Комментарии 0
    Новости по теме Новости компаний