Яндекс.Метрика
  • Общество

Челябинцев приглашают на уникальные занятия для души и тела

Фото Челябинцев приглашают на уникальные занятия для души и тела

В Челябинске спортивный клуб «Баланс» объявляет набор в группу по капоэйре для взрослых. Это отличный вариант для тех, кто следит за здоровьем, хочет улучшить фигуру, научиться самообороне и попробовать что-нибудь новенькое. Кроме того, это удобно для мам и пап: они могут параллельно отдать ребенка на занятие в детскую группу по капоэйре.

Капоэйра – это бразильское национальное боевое искусство, неотъемлемой частью которого является акробатика и культура. Последние годы капоэйра набирает всё большую популярность в России. И это не удивительно. Данный вид физической активности сочетает в себе элементы бесконтактного боя, национальных танцев и музыки, акробатики и растяжки.

Капоэйрой можно начать заниматься в любом возрасте и с любой физической подготовкой. Тренер поможет грамотно и без ущерба для здоровья влиться в процесс тренировок. Для занятий требуются только футболка и спортивные штаны, спортсмены тренируются босиком.

В плане физической активности капоэйра - это одновременно кардиотренировки, единоборства, растяжка и акробатика. Активные упражнения на все группы мышц укрепляют тело, развивают выносливость и помогают привести тело в форму. Уже через несколько месяцев занятий даже самые неспортивные люди садятся на шпагат, делают колесо и ходят на руках. Упражнения в паре помогают стать увереннее в себе, снять напряжение и скованность. Обучение основным ударам всегда пригодится в жизни при самообороне. Мужчины усовершенствуют навыки борьбы, а женщины смогут постоять за себя. Зажигательные бразильские песни задают ритм тренировке, заряжают энергией и позитивом на целый день.

Занятия проходят три раза в неделю – понедельник, среда, пятница, в 18 часов в спортивном клубе «Баланс» по адресу: Челябинск, улица Образцова, 26а (напротив ТК "Калибр"). Записаться можно по телефону +7(351)223-60-99.

Комментарии 0
    Новости по теме Новости компаний