Яндекс.Метрика

Команда "УЕздный город" выступит на фестивале КВН в Сочи с новой программой

Фото Команда "УЕздный город" выступит на фестивале КВН в Сочи с новой программой

Чемпионы Высшей лиги КВН 2002 года собираются порадовать зрителей обновленной программой, удивить новыми находками и сюрпризами. Об этом сообщили на пресс-конференции 21 января представители команды: директор Дмитрий Табарчук, режиссер Михаил Гуликов, авторы Альберт Галиуллин и Кирилл Огошков.

Слухи о том, что команда распалась, были опровергнуты. Напротив, кавээнщики полны новых творческих планов и идей. Есть предложения об участии в проектах Центрального телевидения. Возможно, уже полюбившиеся зрителям актеры начнут сниматься в кино – в лирическо-романтической и вместе с тем комедийной истории. Есть замысел также поставить собственный спектакль. В активе команды три двухчасовые концертные программы, которые будут показаны на гастролях.

В этом году чествование чемпионов пройдет в Челябинске и Магнитогорске, затем состоится ряд концертов в городах области, впереди музыкальный фестиваль в Прибалтике и борьба за кубок чемпионов.

Успехи южноуральской команды уже отметили по достоинству не только в Москве, но и на родине. Губернатор области Петр Сумин выделил 25 участникам команды денежные премии, а глава города Вячеслав Тарасов - подарки и две квартиры.

На состоявшейся пресс-конференции участники "УЕ" подарили журналистам цветные фотографии с фрагментами финальной игры 2002 года.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность