Детская команда из Челябинской области просит поддержки для участия в турнире в Самаре

Фото Детская команда из Челябинской области просит поддержки для участия в турнире в Самаре
Фото:
Jcomp/ magnific.com

В Челябинской области детская футбольная команда клуба «Импульс» обратилась к предпринимателям и представителям органов власти с просьбой о финансовой поддержке для участия в турнире в Самаре. Об этом рассказали сегодня, 24 июля, в группе во ВКонтакте «Текслер, помоги!».

Команда получила официальное приглашение на участие в детском турнире в Самаре, который пройдет 15-16 августа. Однако самостоятельно оплатить поездку они не могут. Общие расходы составят около 260 тысяч рублей. В эту сумму входит проезд до Самары и обратно, организационные расходы, а также питание и проживание детей. 

 

«Это большая честь для наших ребят и возможность представить Челябинскую область и поселение на соревнованиях такого уровня», - подчеркнул автор поста. 

Для многих юных воспитанников это шанс впервые принять участие в турнире такого масштаба, получить бесценный игровой опыт, а также сделать еще один шаг к своей футбольной мечте. 

«Иногда один добрый поступок способен исполнить мечту сразу нескольких детей. Очень надеемся, что вместе мы сможем подарить нашим футболистам возможность представить наш регион на турнире», - пишет автор, искренне надеясь на поддержку.

Комментарии 0
    Новости по теме детская футбольная команда клуба «Импульс»