Яндекс.Метрика

Авиаторы «Скай Экспресс» подвели итоги сентября 2011 года

Фото Авиаторы «Скай Экспресс» подвели итоги сентября 2011 года

Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь ЗАО «Скай Экспресс» Виталий Коренюгин, в том числе на международных воздушных линиях авиакомпания увеличила перевозки более, чем вдвое – до 55 тысяч 816 человек. Пассажирооборот возрос на 23.8% и превысил 218 миллионов 325 тысяч  778 пассажирокилометров.

В 2010 году по сравнению с 2009 годом авиакомпания «Скай Экспресс» увеличила перевозки на внутрироссийских и международных авиалиниях на семь процентов – до одного миллиона 144 тысяч 300 человек. «Sky Express» входит в десятку ведущих авиакомпаний России по числу перевезённых пассажиров. Авиакомпания осуществляет регулярные рейсы в компоновке салонов экономического класса из Москвы по девяти направлениям: во Владикавказ, Екатеринбург, Калининград, Краснодар, Минеральные воды, Оренбург, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург и Челябинск. Чартерные перевозки осуществляются по 25-ти направлениям в Европе, Азии и Африке. В 2010 году авиакомпания получила специальную награду «За инновации в авиационном бизнесе».

«Скай Экспресс» – единственная авиакомпания в России, предоставляющая построение тарифа «по меню» (a la carte), по которому все дополнительные услуги не включены в стоимость перевозки и выбираются пассажирами отдельно. «Sky Express» соответствует всем стандартам эксплуатационной безопасности полетов и включена в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit). Интернет-сайт компании – www.skyexpress.ru

 

Комментарии 0
    Новости по теме Скай Экспресс