Яндекс.Метрика
  • Экономика

Банк «Агропромкредит» кредитует на льготных условиях российские страховые компании

Фото Банк «Агропромкредит» кредитует на льготных условиях российские страховые компании

 

Как сообщили агентству в банке, все эти компании включены в список «Партнеры банка», поэтому их сотрудники могут рассчитывать на льготные процентные ставки по потребительским кредитам и кредитным картам банка.

Сотрудникам новых компаний из списка «Партнеры Банка» ОАО КБ «Агропромкредит» предлагает льготные процентные ставки и оформление по упрощенному пакету документов в рамках нецелевых потребительских кредитов «ДЛЯ ТЕБЯ», «ДЛЯ ТЕБЯ. БОЛЬШОЙ» и «СЕМЬЯ», а также по кредитной карте с льготным периодом кредитования.

Кредиты наличными оформляются на срок от 1 месяца до 5 лет с индивидуальным кредитным лимитом от 10 тысяч до 3 миллионов рублей и процентными ставками от 11,5% годовых. Кредитная карта выдается по тарифному плану «Доверительный» на сумму до800 тысяч рублей, 25 тысяч долларов США или 20 тысяч евро, позволяет пользоваться льготным периодом до 51 дня и оформлять дополнительные карты на родных и близких. Процентная ставка по карте в российских рублях составляет 24% годовых, в иностранной валюте – 18% годовых. По желанию клиент может подключить систему «Интернет-Банк» и управлять кредитным счетом дистанционно.

Подробнее о кредитных продуктах Банка и условиях льготного кредитования сотрудников компаний из списка «Партнеры Банка» – на сайте www.apkbank.ru.

Комментарии 0
    Новости по теме Банк Агропромкредит