Яндекс.Метрика
  • Экономика

Челябинская областная научная библиотека встала на защиту прав предпринимателей

Фото Челябинская областная научная библиотека встала на защиту прав предпринимателей

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь бизнес-омбудсмена Ольга Смирнова, документ предусматривает проведение в библиотеке совместных мероприятий по правовому просвещению предпринимателей - заседаний «Клуба делового общения», форумов, конференций, круглых столов, семинаров, дней правовой информации, презентаций, комментированных обзоров, книжных экспозиций и интернетпросмотров.

Предусматривается также совместная просветительская и научно-исследовательская деятельность, изучение информационных потребностей южно-уральского бизнес-сообщества, содействие развитию общественных институтов, ориентированных на защиту прав и законных интересов предпринимательства. Соглашение действует в течение года, после чего предусмотрена его пролонгация.

По словам Натальи Диской, сотрудничество с институтом уполномоченного пойдет на пользу читателям. Компетентная и бесплатная информационная поддержка нередко помогает принять правильное решение. С большим успехом в Челябинске прошла презентация возможностей Центра правовой и деловой информации областной научной библиотеки.

Комментарии 0
    Новости по теме Александр Гончаров