Яндекс.Метрика
  • Экономика

Челябинские предприниматели обсудили трудовое законодательство в ЦРБ Сбербанка

Фото Челябинские предприниматели обсудили трудовое законодательство в ЦРБ Сбербанка

На встречах обсуждались ошибки работодателей при заключении трудовых договоров с работниками, спорные аспекты трудового законодательства, проверки Государственной инспекции труда и ответственность руководства компаний перед сотрудниками.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, мастер-классы, семинары-практикумы и тренинги для представителей малого и среднего бизнеса регулярно проходят в конференц-залах Центров развития бизнеса на территории деятельности всего Уральского банка Сбербанка. Таким образом, банк помимо стандартных финансовых продуктов предлагает предпринимателям широкий перечень дополнительных сервисов – от индивидуальной помощи в открытии бизнеса до разработки стратегии дальнейшего развития с сопутствующей финансовой, юридической, аудиторской и бухгалтерской поддержкой.

В ходе июльских мастер-классов в ЦРБ на Агалакова, 38 планируется всесторонне обсудить эффективность продаж – от правильного подбора и обучения персонала до методов повышения доходов в период сезонного падения спроса.

Узнать подробную информацию и зарегистрироваться на участие в семинарах можно по телефону: (351) 267-25-27, 267-25-57.

Комментарии 0
    Новости по теме ОАО Сбербанк России