Яндекс.Метрика
  • Экономика

Челябинский филиал Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» отмечает десятилетний юбилей

Фото Челябинский филиал Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» отмечает десятилетний юбилей

В рамках празднования юбилея с 13 по 15 августа в офисе Челябинского филиала Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» пройдут Дни финансовой грамотности, которые стали уже доброй традицией для жителей Челябинска. Эксперты Банка проконсультируют всех желающих по финансовым вопросам, помогут подобрать наиболее выгодные условия по вкладам, оптимальный потребительский кредит, расскажут, на что нужно обратить особое внимание при подписании депозитного и кредитного договоров, помогут рационально рассчитать семейный бюджет.

В честь Дня рождения  Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» проводит Акцию «Попади в десятку!». С 12 по 30 августа 2013 года  клиенты,  открывшие или пополнившие вклад, оформившие кредит или кредитную карту на сумму от 70 тысяч рублей, получат фирменные подарки.

Как рассказала журналистам управляющий Челябинским филиалом Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» Елена Дробах, за минувшее десятилетие клиентами Банка стали порядка тысячи предприятий и организаций и более десяти тысяч частных клиентов.

Продукты и услуги Банка «АГРОПРМОКРЕДИТ» всегда соответствуют тенденциям рынка и пользуются высоким спросом среди населения.  Так, Банк первым в Челябинске  предложил интересную программу автокредитования, которая и на сегодня не потеряла своей актуальности. Банк работает с самыми различными сегментами автомобильного рынка: подержанными и новыми машинами. А  в 2008 году Банк активно начал работу на рынке ипотечного кредитования.  Особенно удобным способом приобретения недвижимости для клиентов является кредит под залог как приобретаемой, так и уже имеющейся недвижимости. Другой удобный сервис, предоставляемый Банком клиентам, как юридическим, так и физическим лицам, -  возможность работать удаленно: система интернет-банка позволяет управлять счетами, находясь в любой точке мира.

Как отметила Елена Дробах, Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» всегда открыт для общения  с клиентами и для любых предложений. В Банк можно обратиться через сайт, позвонить в Call-центр или посетить офис Банка для личной беседы с сотрудниками. Все вопросы и предложения оперативно рассматриваются специалистами Банка.

«Главный принцип работы Банка – индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы всегда стараемся услышать и понять, чего хочет клиент от Банка, учесть это в работе и предложить  клиенту финансовое решение уже с учетом его пожеланий», – отметила Елена Дробах. 

В ближайшей перспективе развития Челябинского филиала Банка  «АГРОПРОМКРЕДИТ» – открытие дополнительных офисов в Челябинске и усиление своего присутствия на рынке банковских услуг.

Комментарии 0
    Новости по теме Банк Агропромкредит