Яндекс.Метрика
  • Экономика

Cooper Cameron (США) доволен качеством металла, который поставляет «Мечел» на «Уральскую кузницу» для выполнения заказов американцев

Фото Cooper Cameron (США) доволен качеством металла, который поставляет «Мечел» на «Уральскую кузницу» для выполнения заказов американцев

Одной из целей визита американских партнеров чебаркульских металлургов было рассмотрение возможностей расширения сотрудничества.
«Уральская кузница», перешедшая под управление Челябинского металлургического комбината, сотрудничает с Cooper Cameron три года. Южноуральские металлурги поставляют американским заказчикам штамповки для нефтегазовой отрасли.

Как сообщает пресс-служба предприятия, в рамках нынешнего визита американские гости побывали в кузнечно-прессовом цехе завода, где производятся штамповки для Cooper Cameron, посетили ОАО «Мечел» - основного поставщика металла для «Уральской кузницы», а также рассмотрели условия текущего контракта и обсудили сроки проведения аудита в соответствии с ISO 9001 – 2000.

В заключительной встрече с Игорем Кациным, генеральным директором ОАО «Уральская кузница», представляющим «Мечел», американские партнеры отметили, что качество металла Челябинскогог металлургического комбината соответствует всем требованиям, предъявляемым Cooper Cameron. Джим Фьюри также сказал, что хотел бы видеть ОАО «Уральская кузница» в качестве своего основного поставщика.

Итогом переговоров двух сторон стало подписание дополнительного соглашения к действующему контракту, по которому Cooper Cameron в сентябре разместит заказы на опытные партии новых штамповок.

Комментарии 0