Яндекс.Метрика

Дмитрий Медведев везет в Магнитогорск зама и министров

Фото Дмитрий Медведев везет в Магнитогорск зама и министров

Как сообщили в пресс-службе правительства, в рабочую поездку с главой кабмина направились вице-премьер Аркадий Дворкович, полпред в УрФО Игорь Холманских, министр промышленности и торговли Денис Мантуров, министр финансов Антон Силуанов, министр труда и социальной защиты Максим Топилин.

Планируется, что Дмитрий Медведев посетит ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» и осмотрит цеха.

Кроме того, Дмитрий Медведев примет участие в работе форума партии «Единая Россия» «Экономика России: успех страны и благосостояние каждого» и выступит на пленарном заседании.

Как уточнили агентству в пресс-службе партии, в 11 часов 30 минут начнут работу дискуссионные площадки. На них партийцы, представители министерств и ведомств, а также эксперты обсудят актуальную повестку развития экономического и промышленного потенциала страны, инвестиционную политику, а также политику в области развития человеческого капитала.

В 16 часов начнется пленарное заседание форума в ледовом дворце спорта «Арена – Металлург». В нем примет участие Дмитрий Медведев.

Как уже сообщало агентство, Дмитрий Медведев впервые побывал на Магнитогорском металлургическом комбинате в марте 2011 года, будучи президентом РФ. Он осмотрел кислородно-конверторный цех и стан «5000», побеседовал с губернатором Челябинской области Михаилом Юревичем и провел заседание комиссии по модернизации и технологическому развитию экономики России. До официальных мероприятий Дмитрий Медведев отдохнул в горнолыжном центре «Металлург Магнитогорск». В тот визит Дмитрий Медведев активно фотографировал на комбинате и затем некоторые фото выставил в своем микроблоге в «Твиттере».

Комментарии 0
    Новости по теме Антон Силуанов