Яндекс.Метрика
  • Экономика

Доходы Южно-Уральской торгово-промышленной палаты в 2002 году превысили 23 миллиона 718 тысяч рублей

Фото Доходы Южно-Уральской торгово-промышленной палаты в 2002 году превысили 23 миллиона 718 тысяч рублей

Как сообщил ИА «Урал-пресс-информ» президент ЮУТПП Федор Дегтярев, в 2002 году доходы палаты превысили 23 миллиона 718 тысяч рублей. По объему оказанных предпринимателям услуг ЮУТПП вышла на 7-е место среди ТПП России. Число действительных членов ЮУТПП увеличилось с 312 до 387. Объем предоставленных членам палаты льгот превысил 1 миллион 248 тысяч рублей.

На строительстве нового офисного здания ЮУТПП на пересечении улиц Сони Кривой и Тернопольская освоено 2 миллиона 950 тысяч рублей. Ввести новое здание в эксплуатацию планируется в 2005 году.

Силами специалистов центра внешнеэкономической деятельности ЮУТПП в 2002 году были организованы торгово-экономические миссии южноуральских предпринимателей в Кемерово, Барнаул, Мурманск, Монголию и на Украину. Организован прием делегаций предпринимателей из КНР, Голландии, Австрии, Венгрии, Финляндии, Омской и Пермской областей.

Оказана материальная помощь детским приютам в Ленинском районе Челябинска, Троицке и Златоусте, а также центру реабилитации больных наркоманией «Новая жизнь» в Советском районе Челябинска.

Комментарии 0