Яндекс.Метрика

Эксперты ТПП и ФСС бесплатно проконсультируют предпринимателей по новому порядку оформления больничных листов

В среду, 15 апреля, в 10.30 по московскому времени состоится организованный Торгово-промышленной палатой РФ и Фондом социального страхования России бесплатный вебинар для российских предпринимателей по новому порядку оформления больничных листов сотрудникам старше  65-ти лет, а также прилетающим и находящимся на карантине сотрудникам.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе Южно-Уральской торгово-промышленной палаты, представители бизнеса смогут также получить разъяснения о порядке подтверждения основного вида деятельности, узнать о том, кому и как необходимо сдавать отчеты по взносам в фонд социального страхования. Актуальную информацию предоставят бизнес-сообществу вице-президент Торгово-промышленной палаты России Елена Дыбова и первый заместитель председателя Фонда социального страхования России Татьяна Лотоцкая.

Доступ к вебинару с возможностью задавать вопросы онлайн можно получить по ссылке: https://webinar-fss.testograf.ru/ или зарегистрироваться через Южно-Уральскую торгово-промышленную палату. Участие в форуме бесплатное.

Комментарии 0
    Новости по теме ЮУТПП