Яндекс.Метрика
  • Экономика

Гости «Зеленого Марафона» в Челябинске смогут поесть солдатской каши и получить призы от партнеров Сбербанка

Фото Гости «Зеленого Марафона» в Челябинске смогут поесть солдатской каши и получить призы от партнеров Сбербанка

В этом году челябинцев по традиции ждет развлекательная программа, семейные спортивные конкурсы, призы от постоянных партнеров Сбербанка и, конечно же, забег на дистанцию 4,2 км.

Спортивную инициативу банка поддержали представители всех возрастов и профессий. На старт выйдут как профессиональные спортсмены – заслуженные мастера спорта, участники олимпийских игр и воспитанники детских спортивных школ, а также бегуны-любители – чиновники, журналисты и бизнесмены.

«Зелёный марафон» в этом году также отличается тем, что во всех городах проведения забега будет организован соревновательный зачёт для людей с ограниченными физическими возможностями. В Челябинске в таком забеге примут участие воспитанники Центра помощи детям с особенностями развития «Звездный дождь».

Также все участники марафона смогут стать участниками благотворительной акции. Специально с этой целью на марафоне будет организован «Фестиваль шарлотки». Каждый покупатель вкусного яблочного пирога внесет свой вклад в фонд «Звездного дождя» - организации будут переданы все деньги, собранные в рамках фестиваля.

Начало мероприятия – в 10 часов, старт забега – в 12 часов. Место проведения – легкоатлетический комплекс имени Елесиной (проспект Ленина, 84).

Комментарии 0
    Новости по теме ОАО Сбербанк России