Гости «Зеленого Марафона» в Челябинске смогут поесть солдатской каши и получить призы от партнеров Сбербанка
В этом году челябинцев по традиции ждет развлекательная программа, семейные спортивные конкурсы, призы от постоянных партнеров Сбербанка и, конечно же, забег на дистанцию 4,2 км.
Спортивную инициативу банка поддержали представители всех возрастов и профессий. На старт выйдут как профессиональные спортсмены – заслуженные мастера спорта, участники олимпийских игр и воспитанники детских спортивных школ, а также бегуны-любители – чиновники, журналисты и бизнесмены.
«Зелёный марафон» в этом году также отличается тем, что во всех городах проведения забега будет организован соревновательный зачёт для людей с ограниченными физическими возможностями. В Челябинске в таком забеге примут участие воспитанники Центра помощи детям с особенностями развития «Звездный дождь».
Также все участники марафона смогут стать участниками благотворительной акции. Специально с этой целью на марафоне будет организован «Фестиваль шарлотки». Каждый покупатель вкусного яблочного пирога внесет свой вклад в фонд «Звездного дождя» - организации будут переданы все деньги, собранные в рамках фестиваля.
Начало мероприятия – в 10 часов, старт забега – в 12 часов. Место проведения – легкоатлетический комплекс имени Елесиной (проспект Ленина, 84).
-
Сбер представил НЕО — первый в мире терминал с искусственным интеллектом04 июня 2026, 16:43
-
Решение Китая о введении безвизового режима для россиян – окно возможностей для Сбера04 сентября 2025, 14:21
-
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября04 сентября 2025, 14:17
-
Сбер расширяет программу «Одним сердцем» – фонд «Вклад в будущее» софинансирует благотворительные проекты бизнеса26 июня 2025, 15:34
-
Сбербанк стал интернет-эквайером юниорского чемпионата мира по хоккею15 декабря 2017, 17:15