Яндекс.Метрика
  • Экономика

Компания «Газпром нефть» запускает новый сайт для корпоративных клиентов

Фото Компания «Газпром нефть» запускает новый сайт для корпоративных клиентов

 

На сайте содержатся сведения о компании, офисах продаж и сети АЗС «Газпром нефть», обслуживающих топливные карты КСБР «Газпром нефть», с интерактивной картой АЗС,  сообщает пресс-служба компании. Также здесь содержится информация о действующих условиях сотрудничества по топливным картам «Газпром нефть» для корпоративных клиентов с интерактивным калькулятором экономии и шаблонами документов и  о всех аспектах обслуживания по топливным картам на сети АЗС «Газпром нефть».

Информация, размещенная на сайте www.gpncard.ru, охватывает все регионы сбытовой сети компании «Газпром нефть». С помощью интерактивной карты, на которой выделены регионы присутствия, клиент может выбрать интересующую его республику или область и по ссылке перейти на страницу услуги с информацией актуальной для выбранного региона. Всем, кто захочет более подробно ознакомиться с компанией «Газпром нефть», можно зайти в раздел сайта «О компании», ознакомиться с разделом «Качество топлива».

Так же на сайте имеется информация о горячей линии для корпоративных клиентов с возможностью заказа звонка, имеется возможность задать вопрос экспертам компании и оставить свой отзыв.

Для действующих корпоративных клиентов ОАО «Газпром нефть» на сайте функционирует личный кабинет с широким инструментарием для мониторинга информации об обслуживании и картах клиента.

 

Для справки:

 

«Газпром нефть» это крупнейшее предприятие группы компаний «Газпром», лидер российской нефтяной отрасли по эффективности производства. Основные направления деятельности компании - добыча нефти и газа, нефтегазовый промысловый сервис, нефтепереработка и сбыт нефтепродуктов. «Газпром нефть» входит в пятерку крупнейших нефтяных компаний России. «Газпром нефть» активно занимается развитием собственной сбытовой сети АЗС, компания рассчитывает развивать собственную сеть автозаправок, основываясь на мировом опыте и в соответствии с общемировыми тенденциями рынка, к которым относятся повышение универсальности и расширение спектра услуг, предоставляемых на АЗС. В эксплуатации компании находится более 1000 АЗС, расположенных в 17 регионах России.

Комментарии 0
    Новости по теме ООО Газпром нефть