Яндекс.Метрика
  • Экономика

Механоремонтники ММК дебютировали на MiningWorld Russia-2018

Фото Механоремонтники ММК дебютировали на MiningWorld Russia-2018

ООО "Механоремонтный комплекс" Магнитогорского меткомбината впервые приняло участие в XXII Международной выставке MiningWorld Russia-2018.

Посетители выставки смогли ознакомиться с производственными возможностями одного из крупнейших предприятий Группы ММК, а также задать интересующие вопросы специалистам. Особый интерес вызвали изделия из износостойких сталей MAGSTRONG, актуальных именно для горно-обогатительной отрасли, сообщает пресс-служба компании.

Высокопрочные и износостойкие стали MAGSTRONG производства ММК не уступают по характеристикам зарубежным аналогам. Они устойчивы к абразивному износу, отличаются ударной вязкостью, хорошей свариваемостью и обрабатываемостью, позволяют увеличить срок службы изделий из данного металлопроката. Стали MAGSTRONG применяются для изготовления строительной, карьерной и прочей спецтехники, оборудования для шахт и переработки горных пород.

ООО "Механоремонтный комплекс" предоставляет услуги по проектированию и изготовлению изделий из сталей MAGSTRONG с применением технологии гибки, штамповки, сварки, специального раскроя листового проката, с любой траекторией плазменной резки и любой механической обработкой. За последние два года ассортимент предприятия значительно расширился.

Значительный интерес вызвали запасные части для дробильно-размольных машин из сталей разработки МРК: их показатели твердости увеличены на 30-60%.

 

 

Комментарии 0
    Новости по теме группа Компаний ММК