Яндекс.Метрика
  • Экономика

ММЗ подтвердил высокий производственный потенциал

Фото ММЗ подтвердил высокий  производственный потенциал

В этом году организаторы посвятили выставку Дню города. На торжественном открытии 17 ноября присутствовали глава города Игорь Войнов и исполняющий обязанности главы администрации МГО Евгений Степовик. В своем приветственном слове главы пожелали участникам выставки успехов, увеличения объемов выпуска продукции.

В ставшей уже традиционной выставке ММЗ является неизменным участником, представляя новые и перспективные образцы продукции. На этот раз это были светодиодные светильники различного вида и алюминиевые радиаторы водяного отопления. ОАО «ММЗ» предлагает современные инновационные технологии, направленные на комплексное решение задач по энергосбережению и повышению энергоэффективности, что является одним из стратегических направлений развития производства.

Одно из первых направлений энергосберегающей продукции, которое в 2009 году было запущено в серийный выпуск, – это производство светодиодных светильников для освещения улиц, дорог, мостов, железнодорожных платформ, внутриквартального освещения, а также производственных и складских помещений. Также светодиодные светильники предназначены для освещения офисов, торговых помещений и объектов жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ). Светодиодные светильники ММЗ по праву считаются самыми перспективными источниками света.

Алюминиевые радиаторы, выпускаемые ОАО «ММЗ», – это современные отопительные приборы, которые также используются в сфере энергосбережения. Радиаторы «Термал», «Радиал», «Термал-лайт» предназначены для использования в автономных или централизованных системах отопления. Данная продукция зарекомендовала себя, как сверхнадежный продукт: с прошлого года при покупке каждого радиатора Миасский машзавод предоставляет покупателям сертификат на пожизненную гарантию в течение всего срока службы изделия.

Миасский машзавод получил Кубок лауреата выставки и благодарственное письмо за активное участие в выставке. Данные награды в очередной раз подтвердили высокую оценку потребителей и экономический потенциал ОАО «ММЗ».

Комментарии 0
    Новости по теме Миасс