Яндекс.Метрика
  • Экономика

Мобильный банк для бизнеса от Челиндбанка

Фото Мобильный банк для бизнеса от Челиндбанка

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, ускорить бизнес-процессы, сэкономить время, а главное — позволить владельцам бизнеса контролировать финансовые операции в режиме онлайн — именно эти задачи решает сервис Mobile-Банкинг. Функциональность мобильного приложения значительно расширяет возможности удаленного ведения операций по расчетному счету.

Через мобильное приложение клиентам Челиндбанка доступны все операции с документами: от получения информации о банковских счетах организации до создания платежных поручений. А если пользователь является руководителем сразу нескольких организаций, то он может использовать приложение для работы в режиме «одного окна» со счетами и документами всех возглавляемых им компаний.

Мобильное приложение «Челиндбанк-Бизнес» — это не только удобство и оперативность, но также и высокий уровень безопасности. Вход в приложение возможен только по коду доступа, который пользователь задает самостоятельно, или отпечатку пальца.

При этом клиент всегда может выбрать, какой из сервисов дать каждому конкретному пользователю: информационный, где доступен только просмотр документов, или базовый с возможностью создания документов, подтверждения SMS-кодом и подписью документов ключом усиленной электронной подписи.

Оценить мобильное приложение для юридических лиц клиенты Челиндбанка могут уже сегодня. Приложение разработано для мобильных устройств на базе платформ iOS и Android и доступно для скачивания в Google Play, в App Store приложение появится в ближайшее время. Подробную информацию о подключении сервиса Mobile-Банкинг можно узнать на сайте Банка или по телефону 8-800-5001-800.

Комментарии 0
    Новости по теме ПАО Челиндбанк