Яндекс.Метрика
  • Экономика

ОАО «Уралавтоприцеп» удостоено диплома III Московской международной специализированной выставки «Трейлер-Экспо»

Фото ОАО «Уралавтоприцеп» удостоено диплома III Московской международной специализированной выставки «Трейлер-Экспо»

Как сообщили ИА «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ОАО «Уралавтоприцеп», главный конструктор завода Владимир Антонов и директор по продажам Валерий Филатов презентовали в Москве новый трёхосный полуприцеп ЧМЗАП-99064.0417, предназначенный для перевозки дорожно-строительной техники.

Новинка грузоподъёмностью 37 тонн с пониженной до 885 миллиметров погрузочной высотой имеет платформу длинной 11,8 метра с углом въезда по трапам всего 8 градусов и самоустанавливающуюся ось фирмы «Гигант», повышающую маневренность автопоезда за счет возможности поворота задней оси. Выдвижные передние и задние габаритные огни полностью соответствуют международным требованиям безопасности.

Представители ОАО «Уралавтоприцеп» приняли участие в работе проходившего в рамках выставки технического салона «Современные индустриальные технологии и оборудование в производстве прицепной техники» и получили «Почетный аттестат качества автомобильной продукции» за поставку потребителям семейства одно-, двух-, трёх- и шестиосных прицепов и полуприцепов.

Комментарии 0