Яндекс.Метрика

Определены лучшие интернет-решения в металлургии

Фото Определены лучшие интернет-решения в металлургии

Данный конкурс был организован журналом "Металлоснабжение и сбыт", при поддержке Российской ассоциации металлоторговцев, РосБизнесКонсалтинга и Металл-Экспо.

На участие в конкурсе заявилось 147 компаний, из них в категории «Металлургические предприятия» представлены интернет-проекты 31 компании (среди них "Русский Алюминий", "Северсталь", "Мечел", НОСТА (ОХМК), Новосибирский оловянный комбинат, Первоуральский новотрубный завод и др.), в категории «Торгово-производственные компании» - 76 компаний и еще 40 заявившихся проектов участвуют вне конкурса.

На первом этапе с 17-го по 24 января экспертами проводилась самостоятельная оценка всех ресурсов, удовлетворяющих условиям конкурса, по 5 бальной шкале. Сегодня на заседании экспертного жюри были рассмотрены 10 проектов по каждой категории, набравшие максимальное число баллов и из них определены лучшие.

В состав экспертного жюри вошли представители известных интернет-холдингов: Андрей
Себрант (директор по стратегии и PR российского филиала Lycos Europe, главный редактор журнала «Интернет-маркетинг»), Тимофей Бокарев (директор Promo.ru), Олег Савцов (директор департамента Интернет-проектов РБК), Анна Свердлова (управляющий директор Actis Systems), Вадим Игонин, (арт-директор DEFA gruppe) и др.

В результате конкурса были выявлены 3 лучших интернет-проекта (отдельно по металлургическим и металлоторговым компаниям) по 4-м номинациям: «Сервис» — Удобство сайта для работы клиентов «Эргономичность» — Оптимальная организация разделов сайта «Актуальность» — Оперативность обновления информации «Дизайн» — Оформление сайта.

Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится 28 января 2003 года после окончания семинара «Рекламные возможности интернета для металлургической отрасли. Мифы и реальность» в Renaissance Hotel в Москве.

В ближайшем номере журнала «Металлоснабжение и сбыт» будет опубликован обзор с описанием лучших интернет-проектов.

Комментарии 0