Яндекс.Метрика

ПРОМАСС представил обновленный сайт

Фото ПРОМАСС представил обновленный сайт

Посетители сайта www.promas.ru смогут получить доступ к большему количеству информации. Как сообщили агентству в пресс-службе ПРОМАСС, проект включает в себя несколько разделов – новости, данные об объединении и участниках, фотоальбом, представляет возможность для обратной связи. Также на сайте можно найти информацию о принимаемых изменениях в законодательстве в области предпринимательства, обсуждаемых инициативах и актуальных документах, касающихся социального партнерства. Структура ресурса была дополнена новыми разделами «Актуально» (события, изменения, инициативы), «Точка зрения» (интервью, комментарии, мнения), «А как у них» (опыт других регионов).

Новинка портала – площадка для обсуждения вопросов экономики и предпринимательства онлайн–форум ПРОМАСС, где участникам объединения и всем желающим предлагается высказывать свое мнение относительно новостей и событий бизнеса.

Постоянно обновляется раздел «Мероприятия», в котором размещена информация о самых заметных и важных событиях в области бизнеса как Челябинской области, так и других регионов.

Для посетителей сайта открыта возможность комментирования и быстрого перепоста новостей, что удобно – авторизоваться на сайте теперь можно с помощью любого аккаунта в социальной сети.

Также в ближайшее время планируется представить страницы ПРОМАСС в популярных социальных сетях и блогах. Модернизацией, как и разработкой, сайта занималась компания «Флексайтс».

Комментарии 0
    Новости по теме ПРОМАСС