Яндекс.Метрика

СуперПИФмаркет УБРиР – «магазин» паевых инвестиционных фондов

Фото СуперПИФмаркет УБРиР –  «магазин» паевых инвестиционных фондов

Сегодня ПИФы становятся популярнее с каждым днем. Постепенно люди начинают понимать, что в современном мире есть альтернативные возможности пополнить свой мешок золотых новыми монетами. Вкладывать деньги можно и нужно не только в недвижимость и бизнес, но и в инвестиции. В нашем случае мы говорим об инвестициях в ПИФы.

Инвестиционный пай – именная бездокументарная ценная бумага, прирост стоимости которой напрямую будет связан с будущим доходом. Фонд состоит из таких паев, и им управляет профессиональный участник рынка ценных бумаг – управляющая компания (УК). Она вкладывает средства в ценные бумаги  различных компаний, либо размещает на депозитах банков. После чего можно легко самостоятельно отслеживать процесс роста стоимости ваших паев на сайте УК.

Как рассказали агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, в магазине паевых инвестиционных фондов – СуперПИФмаркете УБРиР – представлен ассортимент на самый изысканный вкус – это 85 ПИФов от десяти ведущих управляющих компаний России. Инвестору не нужно ходить по разным компаниям, выбирая фонд для вложения средств – в СуперПИФмаркете ему не только расскажут про каждый, но и смогут подобрать подходящий, либо сформировать портфель из разных фондов. Совершить покупку так же просто, как в обычном супермаркете – все документы оформит инвестиционный консультант, счет откроет специалист банка, а инвестору останется только внести средства.Можно также управлять покупками паев через Телебанк, что занимает совсем немного времени.

В преддверии Нового года инвестиции в ПИФы как никогда актуальны. Ведь все мы возлагаем надежды на будущий год, желаем повысить свои доходы, чтобы вести достойный и комфортный образ жизни.

Комментарии 0
    Новости по теме УБРиР