Яндекс.Метрика
  • Экономика

У сотрудников Челябинского авиапредприятия теперь уникальные зарплатные карты

Фото У сотрудников Челябинского авиапредприятия теперь уникальные зарплатные карты

Такую услугу –  корпоративное оформление карт – предоставил Сбербанк. Сегодня лишь некоторые банки предлагают своим клиентам дизайн зарплатных карт, а ранее это вообще было доступно только физическим лицам.

Как сообщили агентству в пресс-службе Челябинского отделения Сбербанка, теперь на зарплатной карте работников АО «Челябинское авиапредприятие» изображен летящий самолет – главный символ Челябинского международного аэропорта федерального значения, а также логотип с изображением птиц, которые украшали самолеты первой челябинской авиакомпании.

Корпоративные карты с индивидуальным дизайном уже опробовали и другие  предприятия России и Челябинской области. Ведь это хорошая возможность выделиться, создав собственный стиль зарплатной карты. Плюс, такая карта будет способствовать узнаваемости и продвижению компании, отражая сферу деятельности предприятия. Кроме того, это большой вклад в развитие корпоративной культуры среди сотрудников.

Услуга по брендированию карт является бесплатной и ее можно заказать в рамках зарплатного проекта со Сбербанком. Дизайн карты можно разработать индивидуально или выбрать из имеющейся у банка галереи из более 100 изображений. 

Комментарии 0
    Новости по теме ОАО Сбербанк России