Яндекс.Метрика

В 2002 году на 14 вокзалах Южно-Уральской магистрали был проведен капитальный ремонт

Фото В 2002 году на 14 вокзалах Южно-Уральской магистрали был проведен капитальный ремонт

На вокзале станции Челябинск были закончены работы по фасаду здания и кровле. Сейчас продолжается ремонт внутренних помещений, подвала и корпуса «А». В этом году на его ремонт администрацией Челябинской области и Южно-Уральской дорогой будет выделено 150 миллионов рублей. Это позволит в течение года освоить 70% работ и закончить ремонт к 70-летию ЮУЖД и Челябинской области в 2004 году, сообщает центр общественных связей магистрали.

На вокзалах станций Карталы, Сибай, Златоуст, Миасс-1, Магнитогорск и Бердяуш был выполнен ремонт фасада. Кровля была заменена на вокзалах Сибай, Златоуст, Кропачево и Магнитогорск. На вокзале станции Бердяуш была отремонтирована наружная теплотрасса и система внутреннего теплоснабжения.

На Оренбургском отделении на вокзале станции Орск были заменены оконные рамы, на вокзалах Оренбург и Новотроицк отремонтирована кровля.

На курганском вокзале была уложена новая кровля из металлочерепицы. Продолжаются работы по облицовке фасада плитами с поверхностью из каменной крошки. На вокзале станции Петропавловск выполнен ремонт центрального зала.

Комментарии 0