В Челябинске откроют единый консультационный пункт для предпринимателей
В Челябинске седьмого февраля в рамках бесплатной конференции «Бизнес-2019: новое в системе поддержки предпринимателей Челябинской области» будет организована работа единого консультационного пункта по различным вопросам ведения бизнеса.
Мероприятие организует Южно-Уральская торгово-промышленная палата совместно с фондом развития малого и среднего предпринимательства региона. Конференция пройдет при участии первых лиц Челябинской области, уполномоченного по защите прав предпринимателей, представителей министерства экономического развития, государственных и негосударственных институтов поддержки.
Эксперты предоставят представителям бизнеса информацию по всему спектру поддержки, включая содействие экспортно-ориентированным предприятиям, привлечение инвестиций в бизнес-проекты, финансирование инновационных проектов, направленных на развитие промышленности.
Специалисты консультационного пункта помогут гостям разобраться с большим объемом информации. Здесь можно будет получить не только подробные разъяснения по конкретным мерам поддержки, но и помощь в составлении необходимых заявок.
Конференция состоится седьмого февраля с 14-ти до 16-ти часов в конгресс-отеле «Малахит» по адресу: улица Труда, 153, зал «Изумрудный».
Регистрация на мероприятие осуществляется здесь.
За дополнительной информацией по вопросам участия в конференции необходимо обращаться в управление по работе с предприятиями и предпринимателями ЮУТПП по телефонам: (351) 266-52-21, 266-52-23, 265-39-58.
-
Новые инструменты маркетинга: в Челябинске прошёл семинар по рекламе17 сентября 2026, 14:59
-
В Челябинске пройдёт бесплатный семинар «Знай своего клиента: как строить маркетинг на основе данных»07 сентября 2026, 16:36
-
Эксперты ЮУТПП рассказали, как спасти компанию от кассового разрыва26 августа 2026, 17:47
-
Сотрудничество с бизнесом помогает создавать в центрах трудовой адаптации Южного Урала дополнительные рабочие места27 мая 2026, 17:11
-
В Южно-Уральской торгово-промышленной палате 28 мая пройдет День открытых дверей05 мая 2026, 16:06