Яндекс.Метрика

В Челябинской области стартовала Неделя конкуренции

Фото В Челябинской области стартовала Неделя конкуренции

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в антимонопольном ведомстве, в рамках «Недели конкуренции» состоятся встречи южноуральцев с представителями власти, предпринимательского сообщества и общественных объединений, заседания общественных советов, а также онлайн-приемы граждан и конкурсы социальной рекламы. В Южно-Уральской торгово-промышленной палате уже прошел круглый стол «Развитие конкуренции и совершенствование антимонопольной политики на территории Челябинской области», организованный при участии Общественной палаты региона.

Объявлены конкурсы социальной рекламы «Мы за добросовестную конкуренцию» и детского рисунка «Что такое конкуренция?» В музее Челябинского УФАС России открыта экспозиция «День конкуренции в России». На состоявшемся сегодня заседании экспертного совета по применению законодательства о рекламе при Челябинском УФАС России обсуждены меры по развитию конкуренции на рынке оказания ритуальных услуг Челябинской области.

Завтра, 24 августа в Законодательном Собрании Челябинской области пройдет круглый стол «Пресечение и предупреждение антимонопольным органом административных барьеров в сфере недропользования. Комплекс мер по развитию конкуренции в сфере недропользования», организованный при участии ЧОО «Опора России». В четверг, 25 сентября, состоятся онлайн-прием граждан руководителем Челябинского УФАС России Анной Козловой по Skype, заседание Общественно-консультативного совета при Челябинском УФАС России и круглый стол «Практика привлечения должностных лиц заказчика за утверждение документации с нарушением Закона о контрактной системе».

Завершится Неделя конкуренции в пятницу, 26 сентября, Днем открытых дверей для студентов и круглым столом «Практика осуществления контроля за соблюдением антимонопольного законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Система мер по развитию конкуренции в сфере жилищно-коммунального хозяйства». 

Комментарии 0
    Новости по теме УФАС