Яндекс.Метрика
  • Экономика

В Копейске открылся операционный зал для приема налогоплательщиков

Фото В Копейске открылся операционный зал для приема налогоплательщиков

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в управлении федеральной налоговой службы по Челябинской области, новый зал полностью соответствует требованиям регламента работы с налогоплательщиками, вступившим в силу с августа 2004 года.
В новом просторном зале одновременно может осуществляться прием 11 налогоплательщиков. На стендах представлена необходимая информация о действующем законодательстве, о порядке исчисления и сроках уплаты налогов и сборов.
Для поиска нормативных документов в зале специально для посетителей установлен компьютер. "Продвинутым" налогоплательщикам предоставлена возможность самостоятельно поработать в программе "Налогоплательщик ЮЛ" и перенести отчетность с бумажного варианта на магнитный носитель.
На сегодня это уже двенадцатый операционный зал, действующий на территории Челябинской области. Как показала практика, одновременный прием нескольких налогоплательщиков значительно сокращает время сдачи налоговой и бухгалтерской отчетности, даёт возможность оперативно получить консультации у квалифицированных специалистов.

Комментарии 0