Яндекс.Метрика

Все о «Рависе»: один из крупнейших агрохолдингов УрФО обновил сайт

Равис

Агрохолдинг "Равис" (Челябинская область), входящий в ТОП-25 производителей и переработчиков мяса птицы в России, обновил сайт.

Интернет-ресурс рассказывает об истории, направлениях деятельности, видах продукции, достижениях и перспективах развития лучшей птицефабрика мясного направления в Челябинской области по итогам 2016 и 2018 годов, самой развитой торговой сети среди всех птицеводческих хозяйств России, включающей 423 магазина.

Новый сайт одного из ведущих агрохолдингов Южного Урала «Равис», предлагающего покупателю качественный и свежий натуральный продукт по доступной цене, динамичен и удобен в использовании.

У предприятия - богатая событиями биография. Успешно закончив тотальную модернизацию производства, сегодня компания "Равис" уверенно лидирует в птицеводческой отрасли. Входит в число крупнейших агрохолдингов Уральского федерального округа. На предприятии полностью внедрен и освоен замкнутый цикл производства. Купив несколько совхозов, тем самым спасая их от банкротства, "Равис" полностью обеспечивает себя сырьем. В основе динамики развития компании лежит политика производства продукции сугубо из собственного сырья.

По итогам 2018-го года агрохолдингом произведено более сто тысяч тонн мяса птицы, 1,6 тысячи тонн свинины и четыре тысячи тонн говядины, а также 60 миллионов инкубационных яиц, сто тысяч тонн зерна и пять тысяч тонн свежих овощей. Продукция компании продается более чем в 400 фирменных магазинах, федеральных торговых сетях и торговых точках в 30-ти городах от Москвы до Дальнего Востока.

За последние четыре года «Равис» был дважды признан лучшей птицефабрикой мясного направления в Челябинской области. В 2018-м году минсельхоз РФ признал агрохолдинг предприятием высокой социальной ответственности.

Комментарии 0
    Новости по теме Равис