Яндекс.Метрика
  • Экономика

Юрию Фишеру нашелся портфель в «Газэксе»

Фото Юрию Фишеру нашелся портфель в «Газэксе»

Решение о назначении Фишера на эту должность с 21 сентября принял Совет директоров, сообщили  информационному агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе газового холдинга.

В компании уточнили, что Юрий Фишер возглавил несколько предприятий группы компаний «ГАЗЭКС», осуществляющих свою деятельность в сфере транспортировки газа по распределительным сетям, эксплуатации систем газоснабжения, поставки природного и сжиженного газа на территории Уральского Федерального округа.

За Юрием Фишером сохранен также пост генерального директора ООО «Газпром Межрегионгаз Курган».

Юрий Фишер 24 августа 1980 года родился в Челябинске. В 2003 году с отличием окончил факультет «Управление и бизнес» Оксфордского университета (Великобритания), защитив диссертацию по теме «Персонал, как ресурс для формирования конкурентных преимуществ предприятий».

С 2007 по 2011 годы руководил ООО «Газпром Межрегионгаз Челябинск», с 2010 года – гендиректор ООО «Газпром Межрегионгаз Курган».

На  долю компании «ГАЗЭКС» приходится 72% продаж природного газа жителям Свердловской области и 89% реализации сжиженного. В настоящее время все предприятия компании работают под единым корпоративным брендом ГАЗЭКС.

Комментарии 0
    Новости по теме Газпром межрегионгаз Челябинск