Южноуральцам в «Единый день консультаций» расскажут все о недвижимости
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе филиала Федеральной кадастровой палаты Росреестра по области, мероприятие проводится ежегодно на протяжении нескольких лет. Этот год не стал исключением.
На протяжении двух часов 27 октября жители региона смогут проконсультироваться в любом из территориальных отделов, расположенных практически во всех городах и районах области. Для участия в мероприятии консультантами по вопросам недвижимости будут также приглашены представители комитетов по управлению имуществом и земельным отношениям, налоговых инспекций, организаций технической инвентаризации, нотариусы, кадастровые инженеры и другие.
Для жителей Челябинска, Сосновского и Красноармейского районов «Единый день консультаций» будет проводиться по адресу: Челябинск, улица Елькина, 85 (центральный офис Управления Росреестра, 2 этаж).
-
На Южном Урале в 2024 году выявили свыше 3,5 тысячи нарушений земельного законодательства11 февраля 2025, 13:34
-
На Южном Урале 75 тысяч жителей защитили свое жилье от мошенников06 февраля 2025, 10:18
-
На Южном Урале уточнят границы более 36 тысяч объектов недвижимости03 февраля 2025, 10:27
-
Земинспекторы в 2024 году исследовали 1 633 гектара земли на Южном Урале с помощью дрона02 февраля 2025, 11:17
-
На Южном Урале стали популярны жилищные сделки с участием несовершеннолетних30 мая 2024, 13:01