Яндекс.Метрика

Главный полицейский Челябинской области выступил перед Путиным

Фото Главный полицейский Челябинской области выступил перед Путиным

На церемонии Президент обозначил приоритетные задачи, стоящие перед командным составом Вооруженных Сил и специальных служб, поздравил военнослужащих и работников прокуратуры с назначением на вышестоящие командные должности.

«Офицерский корпус во все времена был оплотом и гарантом российской государственности. И в наши дни офицеры с честью и доблестью выполняют свой долг», - обратился к собравшимся Владимир Путин.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в ГУ МВД России по Челябинской области, Андрей Сергеев выступил с ответным словом от имени делегации МВД.

«Товарищ Верховный Главнокомандующий! ‑ обратился генерал Сергеев к Президенту ‑ Назначение на руководящие должности, присвоение высших специальных званий мы воспринимаем как проявление высокого доверия с Вашей стороны. Мы осознаем, что определяющим результатом работы всей системы МВД России будут не слова, а покой и безопасность десятков миллионов простых граждан, которые в конечном счете и дадут ей главную оценку. Заслужить их уважение, а значит, и оправдать Ваше доверие можно только упорным, самоотверженным и честным трудом».

Завершая встречу, Владимир Путин дал положительную оценку совместно проделанной в прошлом году работе, в то же время напомнив о серьезной ответственности, которая возложена на руководителей силовых структур: «Поднявшись еще на одну ступеньку своей карьерной лестницы, вы должны понимать, что предстоит сделать еще больше, – с новых, более высоких позиций. Надеюсь, что будете работать также самоотверженно, также профессионально, с еще большей отдачей».

Комментарии 0
    Новости по теме Андрей Сергеев