Яндекс.Метрика
  • Федерация
  • Выборы в Госдуму

Президент Владимир Путин обратился к избирателям в преддверии выборов

Фото Президент Владимир Путин обратился к избирателям в преддверии выборов

Президент России Владимир Путин выступил с телеобращением к россиянам в преддверии предстоящих 18 сентября выборов в Государственную думу РФ.

Глава государства подчеркнул, что всем участникам избирательной кампании были созданы равные условия для справедливой конкуренции. Все могли обозначить свою позицию по разным проблемам, предложить пути их решения. В свою очередь избиратели могли объективно оценить, сравнить программы, цели, дела и достижения партий и кандидатов.

Владимир Путин отметил, что все заинтересованы в том, что в Госдуму пришли достойные, компетентные, энергичные и честные люди.

Президент подчеркнул, что рассчитывает на ответственную и взвешенную гражданскую позицию россиян на выборах. «Призываю прийти на избирательные участки, проголосовать, выразить свою позицию, - обратился к россиянам Владимир Путин. -Уверен, каких бы политических взглядов мы ни придерживались, участие в голосовании – это гражданский долг каждого из нас, проявление наших искренних чувств к своей стране, забота о её будущем».

Комментарии 0
    Новости по теме Владимир Путин