Яндекс.Метрика
  • Федерация

В субботу программа Сергея Брилева «Федерация» на телеканале «Россия 24» будет посвящена Челябинской области

Фото В субботу программа Сергея Брилева «Федерация»  на телеканале «Россия 24» будет посвящена Челябинской области

Программа «Федерация» - экономическое приложение к программе «Вести в субботу». Каждая программа посвящена отдельному субъекту РФ. Критерии отбора строгие: герои-регионы выбирают по оригинальности антикризисных рецептов и интересным примерам импортозамещения.

В этот раз известный журналист Сергей Брилёв побывал в Челябинской области. Как проанонсировал ведущий, вместе с губернатором Борисом Дубровским они изучали маршруты движения знаменитого челябинского метеорита, уральских самоцветов и местных верблюдов. Известный журналист с главой региона побывали на Челябинском трубопрокатном заводе (ЧТПЗ) – знаменитая белая металлургия, светлые цеха с пальмами в кадках.

Сергей Брилев узнал о челябинских аграриях, которые выращивают не только овощи, но и чудо-жучков, которыми интересуются за рубежом. 

Съемочная группа федерального телеканала не обошли своим вниманием и красоты края трех тысяч озер, а также челябинский «Трактор». 

Программа выйдет в эфир в субботу, 21 ноября, после повтора «Вестей в субботу» ориентировочно в 00.00 по московскому времени. Повтор передачи можно будет посмотреть в воскресенье, 22 ноября, в 15 часов по московскому времени.

Справка.

Экономическое приложение «Федерация» выходит примерно раз в квартал на канале «Россия-24» сразу после повтора «Вестей в субботу». В нем подробно исследуется практическая экономика того или иного региона, запуск новых производств, создание рабочих мест, опыт преодоления кризиса. Вышли программы про Алтайский край, республику Татарстан, Мордовию, Архангельскую, Новгородскую, Тюменскую области.

Комментарии 0
    Новости по теме Антикризисная программа