Яндекс.Метрика
  • Федерация

«ЮТэйр»: из Нижневартовска в Москву за 3990 рублей на новом Airbus A321

Фото «ЮТэйр»: из Нижневартовска в Москву за 3990 рублей на новом Airbus A321

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе компании, на направлении будет использоваться новый самолёт Airbus А321, полученный авиакомпанией напрямую с завода производителя, с моноклассным салоном вместимостью 220 кресел. При выгодном тарифе сохраняется полный пакет услуг и полноценный сервис на борту самолета (питание, норма провоза багажа 20 кг, начисление миль в программе СТАТУС, возможность стыковки в Москве с другими рейсами компании).

Помимо Москвы в весенне-летний период 2014 года «ЮТэйр» будет выполнять из Нижневартовска рейсы еще по 12 российским и международным направлениям.

Традиционно возобновятся сезонные рейсы в города Черноморского побережья – Сочи (с 3 июня), Анапу (с 3 июня) и Краснодар (с 27 мая) на комфортабельных лайнерах Boeing 737-800. Один раз в две недели будут выполняться чартерные полеты в Анталью (Турция). Среди международных рейсов – полеты в Баку (Азербайджан) и Худжанд (Таджикистан).

С 28 мая возобновляется рейс в культурную столицу России – Санкт-Петербург (по средам). С 8 июня стартует рейс в крупнейший город Юга России – Ростов-на-Дону (по воскресеньям). Полеты по этому исторически сложившемуся маршруту выполнялись авиакомпанией и ранее (до 2010 года). Вылеты по этим направлениям будут осуществляться на самолетах Boeing 737-500.

Благодаря удобному рейсу в Москву, продуманному расписанию и стыковкам, а также современным трансферным технологиям в московском аэропорту Внуково пассажиры из Нижневартовска могут совершать перелеты в более чем 70 городов широкой маршрутной сети «ЮТэйр», включающей популярные курортные направления России и Европы, по привлекательным трансферным тарифам.

Комментарии 0
    Новости по теме ЮТейр