Игорь Донгаузер представил нового прокурора Катав-Ивановска
Новым прокурором Катав-Ивановска стал советник юстиции Иван Николаевич Дроженко, назначенный Генеральным прокурором России. Об этом сегодня, 29 августа, сообщили в пресс-службе прокуратуры Челябинской области.
Иван Дроженко имеет более 17 лет стажа службы в органах прокуратуры. Он работал помощником прокуроров Октябрьского района и города Троицка, был прокурором управления по обеспечению участия прокуроров в гражданском и арбитражном процессе прокуратуры области, а также занимал должность заместителя прокурора города Еманжелинска.

Глава областной прокуратуры определил для нового руководителя и коллектива ключевые задачи, обозначил проблемные вопросы, требующие внимания, и дал ряд поручений. Игорь Донгаузер пожелал Ивану Дроженко успехов в работе по обеспечению законности и защите прав граждан.
-
На смену главам Белгородской и Брянской областей приходят участники «Времени героев» и «Школы губернаторов»14 мая 2026, 03:57
-
Нацпарк «Зюраткуль» возглавил Александр Решетов12 января 2026, 16:59
-
В Комитете дорожного хозяйства — новый руководитель16 декабря 2025, 16:24
-
В минархе Челябинской области назначен первый замруководителя07 октября 2025, 18:16
-
В Челябинской области назначен новый ответственный за миграционную политику11 сентября 2025, 15:40