Яндекс.Метрика

Мартовская свобода катания: в «Солнечной долине» райдеры смогут зажечь по полной

Фото Мартовская свобода катания: в «Солнечной долине» райдеры смогут зажечь по полной

Первый весенний месяц на миасском горнолыжном курорте «Солнечная долина» (Челябинская область)ожидается, как никогда, насыщенным на акции, которые будут ориентированы на разные группы отдыхающих. О том, как стать их участником, потратив при этом минимальную сумму, агентству «Урал-пресс-информ» рассказал директор по маркетингу и продажам Мария Артюх.

– Сколько акций запланировано на март?

– На нашем курорте с марта до конца сезона пройдет шесть интересных акций, участники которых смогут пользоваться абонементом на подъемники и прокатным инвентарем по сниженным ценам.

– Какую особенность нынешней весенней поры вы отметили бы применительно к «Солнечной долине».

– Многие наши гости, не раз побывавшие на лучших горнолыжных курортах Европы, в последние дни подмечают, что наши склоны поразительно напоминают им альпийские. У нас сейчас так же, как и в Альпах, солнечно, тепло и многолюдно. Царит ежедневная праздничная атмосфера.

– У вас на днях с большим успехом завершился первый международный фестиваль по фристайлу «Russian Freestyle Games 2015». У любителей активного отдыха он вызвал большой интерес к экстремальным  горнолыжным видам. Для них есть ли у вас предложения класса «эконом»?

–Специально для экстремалов у нас действует тариф «Сноуборд парк». Эта новинка для заядлых любителей трамплинов, прыжков и трюков. За весьма скромную цену они смогут отточить своё мастерство на любимых фигурах.

– А в какую сумму можно уложиться?

–Двухчасовой «экшн» обойдется всего за 400 рублей, за три часа катания райдер заплатит 500, за четыре – 600.Тариф распространяется на 2 сноу-парка: малый (учебный) и большой для профи.

- Есть еще акции, которые позволят за 1000-1500 рублей покататься в «Солнечной долине»?

– Приглашаем гостей воспользоваться тарифами «Сноуборд парк. Свобода катания», «Жаркий снег», «Лайт: почасовой» и «Лайт. Свобода». По ним они смогут за такие деньги полноценно отдохнуть на нашем курорте.

Комментарии 0
    Новости по теме ГЛЦ Солнечная долина